ONLINE-ERGEBNISSE + DIPLOME
Offizielle Ergebnisse
- 45 km CT muži absolutně
- 45 km CT ženy absolutně
- 45 km CT Ergebnisse AK
- 22 km CT muži absolutně
- 22 km CT ženy absolutně
- 22 km CT Ergebnisse AK
- 22km FT muži absolutně
- 22km FT ženy absolutně
- 22km FT Ergebnisse AK
- 12 km FT muži absolutně
- 12 km FT ženy absolutně
- 12 km FT Ergebnisse AK
- 22 km Fatbike/6Fattie Ergebnisse AK
- Dětské závody
Schneller Überblick
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | NOVÁK Petr |
Atlas Craft Team |
CZE | 2:06:47.7 | 0:00:00.0 |
2. | SIKORA Jakub |
Rossignol racing team |
CZE | 2:12:41.1 | 0:05:53.4 |
3. | WÄHRISCH Sten |
DRESDEN Niedersedlitz |
GER | 2:16:27.1 | 0:09:39.4 |
4. | SAJDL Martin |
Žižkovský tygři |
CZE | 2:16:47.3 | 0:09:59.6 |
5. | MAŠEK Jan |
Mercedes-Benz Salomon |
CZE | 2:17:23.6 | 0:10:35.9 |
6. | VEBER Tomáš |
Kasper Swix Team |
CZE | 2:20:49.6 | 0:14:01.9 |
7. | BOUCHAL Jiří |
USK CS Plzeň |
CZE | 2:21:24.1 | 0:14:36.4 |
8. | PROVOD Ladislav |
USK CS Plzeň |
CZE | 2:21:27.3 | 0:14:39.6 |
9. | GROß Sebastian |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 2:22:50.3 | 0:16:02.6 |
10. | HÄNEL Lars |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 2:24:12.5 | 0:17:24.8 |
11. | MATOUŠEK Ondřej |
Žižkovský tygři |
CZE | 2:25:19.3 | 0:18:31.6 |
12. | ŠPERL Martin |
Silvini Madshus team |
CZE | 2:25:50.8 | 0:19:03.1 |
13. | EBERL Tomáš |
X-Team BaNo K. Vary |
CZE | 2:27:37.5 | 0:20:49.8 |
14. | KÁLAL Tomáš |
Žižkovský tygři - EKONOM Praha |
CZE | 2:27:52.2 | 0:21:04.5 |
15. | VENHODA Milan |
OK Jihlava |
CZE | 2:29:12.2 | 0:22:24.5 |
16. | MARHOUN Petr |
VŠSK MFF UK |
CZE | 2:29:33.7 | 0:22:46.0 |
17. | STROBEL Norbert |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 2:30:37.7 | 0:23:50.0 |
18. | TRNAVSKY Miroslav |
XCSPORT.cz Nordic Racing Team |
CZE | 2:31:06.2 | 0:24:18.5 |
19. | KŘIVSKÝ Jan |
USK kanoistika |
CZE | 2:31:42.7 | 0:24:55.0 |
20. | NOVOTNÝ Daniel |
Cykloservis Mor. Krumlov |
CZE | 2:33:24.9 | 0:26:37.2 |
21. | MÜLLER Martin |
LKQP |
CZE | 2:34:05.9 | 0:27:18.2 |
22. | MOLVA František |
AČR |
CZE | 2:34:32.4 | 0:27:44.7 |
23. | PEŠTA Petr |
USK CS Plzeň |
CZE | 2:35:15.4 | 0:28:27.7 |
24. | KAMARYT Tomáš |
LK Slovan Karlovy Vary |
SVK | 2:36:36.2 | 0:29:48.5 |
25. | DROBNÍK Michal |
Beermental team |
CZE | 2:37:10.7 | 0:30:23.0 |
26. | KRAEMER Andrei |
POST SV DRESDEN |
GER | 2:38:29.6 | 0:31:41.9 |
27. | KUBÍČEK Jan |
JK Racing |
CZE | 2:38:32.6 | 0:31:44.9 |
28. | JISL Jaroslav |
Craft team Jablonec |
CZE | 2:39:35.4 | 0:32:47.7 |
29. | PAVLÍK Matouš |
vsk Humanita |
CZE | 2:39:58.4 | 0:33:10.7 |
30. | FIŠER Pavel |
CZE | 2:40:39.4 | 0:33:51.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | JINDŘÍŠKOVÁ Alena |
Glede team Bedřichov |
CZE | 3:13:58.1 | 0:00:00.0 |
2. | DEVEROVÁ Monika |
TECHNIKA PRAHA |
CZE | 3:19:09.3 | 0:05:11.2 |
3. | MALIŠOVÁ Karla |
USK Parha |
CZE | 3:28:40.2 | 0:14:42.1 |
4. | STEHLÍKOVÁ Martina |
SOHV Abertamy |
CZE | 3:32:50.2 | 0:18:52.1 |
5. | KUDRNOVÁ Anna |
SK Babice |
CZE | 3:34:36.4 | 0:20:38.3 |
6. | LUBINOVÁ Romana |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 3:36:12.4 | 0:22:14.3 |
7. | SEEMANOVÁ Jana |
TJ Sokol Strašnice |
CZE | 3:50:19.5 | 0:36:21.4 |
8. | PROCHÁZKOVÁ Pavlína |
CZE | 3:50:51.2 | 0:36:53.1 | |
9. | KRAEMER KARIN |
POST SV DRESDEN |
GER | 3:52:21.7 | 0:38:23.6 |
10. | ŠPLINAROVÁ Jana |
CZE | 4:09:19.8 | 0:55:21.7 | |
11. | PITROVÁ Veronika |
CZE | 4:28:13.7 | 1:14:15.6 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | MYŠÍK Kamil |
Golf club Teplice |
CZE | 0:59:02.6 | 0:00:00.0 |
2. | MEYER Olaf |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 0:59:12.9 | 0:00:10.3 |
3. | HÝBL Jaroslav |
Rossignol racing team |
CZE | 1:00:00.4 | 0:00:57.8 |
4. | MICHEL Schreier |
SV Stützengrün |
GER | 1:00:10.9 | 0:01:08.3 |
5. | HRUŠKA Jan |
Kasper Swix Team Trutnov |
CZE | 1:00:36.4 | 0:01:33.8 |
6. | MAREK Michal |
Rossignol racing team |
CZE | 1:00:53.1 | 0:01:50.5 |
7. | BRÜNNEL Felix |
ATSV Gebirge-Gelobtland |
CZE | 1:00:58.6 | 0:01:56.0 |
8. | SVOBODA Jan |
silvini madschus team |
CZE | 1:01:34.6 | 0:02:32.0 |
9. | KAFKA Martin |
SPUKK |
CZE | 1:04:14.6 | 0:05:12.0 |
10. | PAVLÍK Tomáš |
SK Rover Praha |
CZE | 1:05:39.1 | 0:06:36.5 |
11. | MACAJ Jan |
Silvini Madhus team |
CZE | 1:06:04.8 | 0:07:02.2 |
12. | JEŽEK Přemysl |
HOP Liberec |
CZE | 1:07:14.3 | 0:08:11.7 |
13. | TEPLY Robin |
Rob |
CZE | 1:08:12.6 | 0:09:10.0 |
14. | SÜS Benjamin |
CZE | 1:09:16.8 | 0:10:14.2 | |
15. | DOMÍN Nikolas |
VSK Humanita Praha |
CZE | 1:10:26.3 | 0:11:23.7 |
16. | HUMMEL Thomas |
GER | 1:10:39.5 | 0:11:36.9 | |
17. | POLÍVKA Petr |
TREK - Geotest |
CZE | 1:11:15.3 | 0:12:12.7 |
18. | KLÍMA Jan |
LK Jasan Aš |
CZE | 1:11:41.5 | 0:12:38.9 |
19. | KAUFMANN Gottfried |
WSC Erzgebirge Oberwiesenthal |
GER | 1:12:18.5 | 0:13:15.9 |
20. | MALÝ Jan |
ELEVEN RUN TEAM |
CZE | 1:12:51.5 | 0:13:48.9 |
21. | LANGER Jens |
GER | 1:13:30.5 | 0:14:27.9 | |
22. | JANAK Karel |
Titan SC |
CZE | 1:14:29.8 | 0:15:27.2 |
23. | TECHL Lukáš |
Sokol Senohraby |
CZE | 1:14:32.5 | 0:15:29.9 |
24. | BLAŽEK Jiří |
CK Sportblažek.cz |
CZE | 1:14:40.2 | 0:15:37.6 |
25. | PANENKA Ondřej |
RK Trója |
CZE | 1:14:46.2 | 0:15:43.6 |
26. | ŽÁKOVEC Pavel |
Sokol Kolinec |
CZE | 1:15:16.7 | 0:16:14.1 |
27. | PIPEK Jan |
VŠSK MFF UK |
CZE | 1:15:25.3 | 0:16:22.7 |
28. | VAVŘINA Matěj |
SK Rover Praha |
CZE | 1:16:31.2 | 0:17:28.6 |
29. | HUMR Jan |
SK Rover Praha |
CZE | 1:16:41.5 | 0:17:38.9 |
30. | NOVOTNÝ Matěj |
SK Rover Praha |
CZE | 1:16:55.5 | 0:17:52.9 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KNOPOVÁ Kamila |
Rossignol racing team |
CZE | 1:11:06.7 | 0:00:00.0 |
2. | RANDÁKOVÁ Helena |
ČKS SKI Jilemnice |
CZE | 1:13:00.8 | 0:01:54.1 |
3. | HEJNÁ Anna-Marie |
Silvini Madshus team |
CZE | 1:15:03.2 | 0:03:56.5 |
4. | HNÁTKOVÁ Tereza |
Žižkovský tygři |
CZE | 1:17:15.5 | 0:06:08.8 |
5. | KRETZSCHMAR Doreen |
GER | 1:17:48.7 | 0:06:42.0 | |
6. | JANOUŠKOVÁ Vendula |
LK ŠKODA PLZEŇ |
CZE | 1:19:04.2 | 0:07:57.5 |
7. | ŽAMPACHOVÁ Barbora |
SK Boží dar |
CZE | 1:19:47.5 | 0:08:40.8 |
8. | BAUEROVÁ Andrea |
Žižkovský tygři |
CZE | 1:21:22.4 | 0:10:15.7 |
9. | VESELÁ Iva |
CZE | 1:23:48.7 | 0:12:42.0 | |
10. | MÜLLEROVÁ Barbora |
CZE | 1:25:21.7 | 0:14:15.0 | |
11. | FLECHSIG Theresa |
USV TU Dresden |
GER | 1:25:24.7 | 0:14:18.0 |
12. | PUNČOCHÁŘOVÁ Lucie |
Bikenotoric |
CZE | 1:25:45.7 | 0:14:39.0 |
13. | NAXEROÁ Jana |
USK CS Plzeň |
CZE | 1:26:15.9 | 0:15:09.2 |
14. | ZIKMUNDOVÁ Anita |
GLEDE Team |
CZE | 1:26:33.6 | 0:15:26.9 |
15. | BERÁNKOVÁ Hana |
Silvini Madshus team |
CZE | 1:27:17.9 | 0:16:11.2 |
16. | GRESENS Charlote |
CHEMNITZ |
GER | 1:29:49.1 | 0:18:42.4 |
17. | KOLOVRATOVA Tereza |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 1:30:22.9 | 0:19:16.2 |
18. | JÁGLOVÁ Karla |
Libá |
CZE | 1:31:16.6 | 0:20:09.9 |
19. | ŠTEJNAROVÁ Radka |
Horoklub Chomutov |
CZE | 1:32:11.3 | 0:21:04.6 |
20. | PEŘINOVÁ Anna |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 1:32:41.6 | 0:21:34.9 |
21. | PÁVKOVÁ Jana |
Ski KlubŘevnice |
CZE | 1:32:54.3 | 0:21:47.6 |
22. | HAŠKOVÁ Eva |
HÁŠOVÉ |
CZE | 1:33:00.1 | 0:21:53.4 |
23. | NOVÁČKOVÁ Johana |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 1:33:48.8 | 0:22:42.1 |
24. | BŘEZINOVÁ Dagmar |
TJ VS Kadaň |
CZE | 1:34:39.6 | 0:23:32.9 |
25. | HEJTMANKOVA Eva |
LK Abertamy |
CZE | 1:36:20.1 | 0:25:13.4 |
26. | POKORNÁ Věnceslava |
AC Kovošrot Praha |
CZE | 1:39:25.8 | 0:28:19.1 |
27. | MACHOLDOVÁ Lenka |
CZE | 1:39:54.7 | 0:28:48.0 | |
28. | POŠTOVÁ Martina |
SK Boží dar |
CZE | 1:40:05.1 | 0:28:58.4 |
29. | KOLOVRATOVÁ Kateřina |
CZE | 1:41:27.3 | 0:30:20.6 | |
30. | DVORSKÁ Karolína |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 1:43:53.5 | 0:32:46.8 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | SIKORA Jakub |
Rossignol racing team |
CZE | 0:57:08.8 | 0:00:00.0 |
2. | LEUPOLD Richard |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 0:57:29.1 | 0:00:20.3 |
3. | ŠRŮTEK David |
Rossignol racing team |
CZE | 0:57:31.9 | 0:00:23.1 |
4. | FABIŠOVSKÝ Ladislav |
Sweep sport |
CZE | 0:57:51.6 | 0:00:42.8 |
5. | REICHELT Arne |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 0:58:07.1 | 0:00:58.3 |
6. | FRITZSCH Nick |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 0:58:08.4 | 0:00:59.6 |
7. | KŘÍŽ Jan |
TJ RADON Vysoká Pec |
CZE | 0:58:21.3 | 0:01:12.5 |
8. | MICHEL Schreier |
SV Stützengrün |
GER | 0:59:16.1 | 0:02:07.3 |
9. | HELDT Markus |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 0:59:33.6 | 0:02:24.8 |
10. | PROVOD Ladislav |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:59:39.6 | 0:02:30.8 |
11. | HÄNEL Lars |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 0:59:42.3 | 0:02:33.5 |
12. | POLÁŠEK Jan Ferdinand |
SPORTICUS team |
CZE | 1:00:15.1 | 0:03:06.3 |
13. | FRANZ Jan |
LK Slovan |
CZE | 1:00:20.6 | 0:03:11.8 |
14. | MEYER Olaf |
SC NORWEGER Annaberg |
CZE | 1:00:25.3 | 0:03:16.5 |
15. | EBERL Filip |
X-Team BaNo K. Vary |
CZE | 1:00:27.6 | 0:03:18.8 |
16. | BRABEC Miroslav |
BIKE BRDY |
CZE | 1:00:29.3 | 0:03:20.5 |
17. | FLADE Matthias |
SC Münchberg |
GER | 1:00:29.8 | 0:03:21.0 |
18. | HRUŠKA Jan |
Kasper Swix Team Trutnov |
CZE | 1:01:41.3 | 0:04:32.5 |
19. | HÝBL Jaroslav |
Rossignol racing team |
CZE | 1:01:50.6 | 0:04:41.8 |
20. | NOVOTNÝ Daniel |
Cykloservis Mor. Krumlov |
CZE | 1:02:12.6 | 0:05:03.8 |
21. | CERVINKA Maxim |
BERTSDORFER SV |
GER | 1:02:24.6 | 0:05:15.8 |
22. | EBERL Tomáš |
X-Team BaNo K. Vary |
CZE | 1:02:29.3 | 0:05:20.5 |
23. | DROBNÍK Michal |
Beermental team |
CZE | 1:03:00.6 | 0:05:51.8 |
24. | STROBEL Norbert |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 1:03:13.3 | 0:06:04.5 |
25. | KLEINER Sebastian |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 1:03:15.3 | 0:06:06.5 |
26. | MARHOUN Petr |
VŠSK MFF UK |
CZE | 1:03:35.3 | 0:06:26.5 |
27. | FRANKE Enrico |
WSC Erzgebirge Oberwiesenthal |
GER | 1:03:59.6 | 0:06:50.8 |
28. | PAVLÍK Matouš |
Erilens.cz |
CZE | 1:04:29.1 | 0:07:20.3 |
29. | SEIDEL Bertram |
SC NORWEGER Annaberg |
GER | 1:04:34.8 | 0:07:26.0 |
30. | POLÍVKA Petr |
TREK - Geotest |
CZE | 1:05:11.1 | 0:08:02.3 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | DIETZE Anna-Maria |
Pulsschlag Neuhausen e.V. |
CZE | 0:59:43.1 | 0:00:00.0 |
2. | ERBENOVÁ Helena |
ELEVEN team Příchovice |
CZE | 1:00:22.8 | 0:00:39.7 |
3. | RANDÁKOVÁ Helena |
ČKS SKI Jilemnice |
CZE | 1:01:33.8 | 0:01:50.7 |
4. | KNOPOVÁ Kamila |
Rossignol racing team |
CZE | 1:02:26.6 | 0:02:43.5 |
5. | DOPAUER Lisa |
VSC Klingenthal |
GER | 1:03:11.6 | 0:03:28.5 |
6. | LÖSCHKE Jessica |
Tsv Leuna |
CZE | 1:03:41.7 | 0:03:58.6 |
7. | FRANKE Angelina |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 1:03:41.8 | 0:03:58.7 |
8. | UNGER Sina |
Skiverein Stützengrün |
GER | 1:04:35.3 | 0:04:52.2 |
9. | HEJNÁ Anna-Marie |
Silvini Madshus team |
CZE | 1:06:50.5 | 0:07:07.4 |
10. | HEKLOTZ Marie |
SG Holzhau |
GER | 1:07:23.3 | 0:07:40.2 |
11. | ZIKMUNDOVÁ Anita |
GLEDE Team |
CZE | 1:08:34.8 | 0:08:51.7 |
12. | HÄNEL Germaid |
WSC Erzg. Oberwiesenthal |
GER | 1:09:21.8 | 0:09:38.7 |
13. | HNÁTKOVÁ Tereza |
Žižkovský tygři |
CZE | 1:10:30.4 | 0:10:47.3 |
14. | KRETZSCHMAR Doreen |
GER | 1:11:44.4 | 0:12:01.3 | |
15. | ZIKMUNDOVÁ Anita |
GLEDE Team |
CZE | 1:14:05.1 | 0:14:22.0 |
16. | BERGEROVÁ Karolina |
CK Carla.kupkolo.cz Dvůr Králové nad Labem |
CZE | 1:17:16.2 | 0:17:33.1 |
17. | JINDŘÍŠKOVÁ Alena |
Glede team Bedřichov |
CZE | 1:17:30.4 | 0:17:47.3 |
18. | LENČOVÁ Jana |
TJ Jičín |
CZE | 1:17:51.9 | 0:18:08.8 |
19. | KAIN Melanie |
SV Stützengrün |
GER | 1:18:06.4 | 0:18:23.3 |
20. | NAXEROÁ Jana |
USK CS Plzeň |
CZE | 1:20:12.2 | 0:20:29.1 |
21. | PUNČOCHÁŘOVÁ Lucie |
CS Stodůlky |
CZE | 1:21:01.4 | 0:21:18.3 |
22. | VÁŇOVÁ Marie |
Skyinvest |
CZE | 1:21:39.4 | 0:21:56.3 |
23. | ŠTUDLAROVÁ PELÍŠKOVÁ Jitka |
CZE | 1:22:13.4 | 0:22:30.3 | |
24. | HRBKOVÁ Vanda |
USK Ústí nad Labem |
CZE | 1:22:59.4 | 0:23:16.3 |
25. | SEKYROVÁ Ivana |
AK Sokolov |
CZE | 1:23:53.9 | 0:24:10.8 |
26. | MLÁDKOVÁ Kristyna |
CZE | 1:24:44.6 | 0:25:01.5 | |
27. | JÁGLOVÁ Karla |
Libá |
CZE | 1:25:36.1 | 0:25:53.0 |
28. | BŘEZINOVÁ Dagmar |
TJ VS Kadaň |
CZE | 1:26:15.1 | 0:26:32.0 |
29. | PITROVÁ Veronika |
CZE | 1:31:15.3 | 0:31:32.2 | |
30. | KUDRNOVÁ Anna |
SK Babice |
CZE | 1:32:23.6 | 0:32:40.5 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | BAUER Mates |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:18:49.1 | 0:00:00.0 |
2. | ZUNA Štěpán |
Sport Club Plzeň |
CZE | 0:18:52.9 | 0:00:03.8 |
3. | HOZÁK Daniel Oskar |
SKPÚstí nad Labem |
CZE | 0:18:57.4 | 0:00:08.3 |
4. | DVOŘÁK Jan |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:20:11.3 | 0:01:22.2 |
5. | KOTRABA Jan |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:20:16.1 | 0:01:27.0 |
6. | GAŠEK Matouš |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:20:25.1 | 0:01:36.0 |
7. | ŠTĚRBA Marek |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:21:35.8 | 0:02:46.7 |
8. | PAVLAS Ondřej |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:21:50.3 | 0:03:01.2 |
9. | KOLLÁR Nikola |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:22:52.8 | 0:04:03.7 |
10. | TOKÁR Radim |
CZE | 0:23:12.6 | 0:04:23.5 | |
11. | MÜLLER Pascal |
GER | 0:23:24.8 | 0:04:35.7 | |
12. | KULHÁNEK Ondřej |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:25:07.8 | 0:06:18.7 |
13. | KOVÁČ Štěpán |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:26:08.6 | 0:07:19.5 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KOLOVRATOVÁ Adéla |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:20:28.3 | 0:00:00.0 |
2. | NOVÁKOVÁ Anna |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:21:13.3 | 0:00:45.0 |
3. | KOČANDRLOVÁ Adéla |
Sport Club Plzeň |
CZE | 0:21:17.6 | 0:00:49.3 |
4. | ŘEHÁKOVÁ Gabriela |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:21:39.6 | 0:01:11.3 |
5. | DVOŘÁKOVÁ Karla |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:21:57.1 | 0:01:28.8 |
6. | KLEINOVÁ Lucie |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:22:10.1 | 0:01:41.8 |
7. | DVORSKÁ Karolína |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:22:10.1 | 0:01:41.8 |
8. | ŠMEJKALOVÁ Víťa |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:22:13.3 | 0:01:45.0 |
9. | NOVÁČKOVÁ Johana |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:23:26.8 | 0:02:58.5 |
10. | RODOVÁ Eliška |
Vanaman |
CZE | 0:24:00.3 | 0:03:32.0 |
11. | UHLIG Insa |
GER | 0:24:06.3 | 0:03:38.0 | |
12. | KOLENATÁ Ema |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:24:08.8 | 0:03:40.5 |
13. | BUCHMANN Luise |
GER | 0:24:41.3 | 0:04:13.0 | |
14. | RYBÁKOVÁ Michaela |
CZE | 0:27:03.8 | 0:06:35.5 | |
15. | NÁDENÍČKOVÁ Iva |
TJ Jiskra Nejdek |
CZE | 0:31:03.7 | 0:10:35.4 |
16. | RYBÁKOVÁ Linda |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:37:07.2 | 0:16:38.9 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KOŠINA Tobiáš |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:08:14.1 | 0:00:00.0 |
2. | SVOBODA Antonín |
Sport Club Plzeň |
CZE | 0:10:02.6 | 0:01:48.5 |
3. | ŠMEJKAL Robert |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:07.8 | 0:01:53.7 |
4. | KULHÁNEK Jáchym |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:10.8 | 0:01:56.7 |
5. | BAUER David |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:11.6 | 0:01:57.5 |
6. | GAŠEK Šimon |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:16.3 | 0:02:02.2 |
7. | SÝKORA Vojta |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:10:46.3 | 0:02:32.2 |
8. | SIMBARTL Eduard |
Spartak Vrchlabí |
CZE | 0:10:57.1 | 0:02:43.0 |
9. | VEJVODA Lukáš |
Biatlon Klecany |
CZE | 0:11:23.5 | 0:03:09.4 |
10. | NEZKUSIL David |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:11:26.5 | 0:03:12.4 |
11. | MITÁŠ Robert |
Bikeclinic Junior Team |
CZE | 0:11:33.3 | 0:03:19.2 |
12. | TUREK Jakub |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:11:35.5 | 0:03:21.4 |
13. | KRUL Michal |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:11:53.6 | 0:03:39.5 |
14. | SÝKORA Štěpán |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:12:07.8 | 0:03:53.7 |
15. | GRESENS Emil |
GER | 0:12:31.1 | 0:04:17.0 | |
16. | PROCHÁZKA Jindřich |
CZE | 0:12:35.3 | 0:04:21.2 | |
17. | MOHRMAN Jonáš |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:12:37.3 | 0:04:23.2 |
18. | OEDING Leonard |
CZE | 0:12:48.8 | 0:04:34.7 | |
19. | KINDL Robin |
Iron Stars |
CZE | 0:12:49.3 | 0:04:35.2 |
20. | KULE Oliver |
CZE | 0:12:56.8 | 0:04:42.7 | |
21. | DĚBNÁR Josef |
JK Racing |
CZE | 0:12:59.8 | 0:04:45.7 |
22. | KUNEŠ Petr |
CZE | 0:13:00.3 | 0:04:46.2 | |
23. | DVOŘÁK Jan |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:13:03.8 | 0:04:49.7 |
24. | WITTNEY Samuel |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:13:11.8 | 0:04:57.7 |
25. | VASTL Viktor |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:13:53.8 | 0:05:39.7 |
26. | MARKOVYCH Leonid |
GER | 0:14:14.8 | 0:06:00.7 | |
27. | RÜSTLER Maximilian |
GER | 0:14:32.3 | 0:06:18.2 | |
28. | POUL Ondřej |
CZE | 0:15:12.8 | 0:06:58.7 | |
29. | JEŽEK Matouš |
CZE | 0:15:40.5 | 0:07:26.4 | |
30. | DEVERA Lukáš |
CZE | 0:16:39.8 | 0:08:25.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KOLOVRATOVA Tereza |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:08:30.3 | 0:00:00.0 |
2. | PEŘINOVÁ Anna |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:08:54.3 | 0:00:24.0 |
3. | ŠTUDLAROVÁ Zuzana |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:08:58.1 | 0:00:27.8 |
4. | ZATLOUKALOVÁ Linda |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:09:19.8 | 0:00:49.5 |
5. | MĚCHUROVÁ Zuzana |
CZE | 0:09:23.1 | 0:00:52.8 | |
6. | BAUEROVÁ Aneta |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:09:49.6 | 0:01:19.3 |
7. | PEŘINOVÁ Zuzana |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:09:56.6 | 0:01:26.3 |
8. | POSTRÁNSKÁ Adéla |
CZE | 0:10:00.3 | 0:01:30.0 | |
9. | PEŠTOVÁ Kamila |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:10:05.6 | 0:01:35.3 |
10. | MALEČKOVÁ Hana |
CZE | 0:10:14.3 | 0:01:44.0 | |
11. | ČÁSLAVSKÁ Klára |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:17.8 | 0:01:47.5 |
12. | BUCHMANN Anne |
GER | 0:10:20.1 | 0:01:49.8 | |
13. | ŘEHÁKOVÁ Miroslava |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:10:28.3 | 0:01:58.0 |
14. | HUDEČKOVÁ Lucie |
Fischer Ski klub Šumava Vimperk |
CZE | 0:10:49.8 | 0:02:19.5 |
15. | PEŘINOVÁ Eliška |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:11:04.8 | 0:02:34.5 |
16. | PÁTKOVÁ Viktorie |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:11:06.6 | 0:02:36.3 |
17. | CIPRYSOVA Alžběta |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:11:57.5 | 0:03:27.2 |
18. | MALEČKOVÁ Pavlína |
CZE | 0:12:18.3 | 0:03:48.0 | |
19. | GRUNTOVÁ Alena |
SKPUL |
CZE | 0:12:23.3 | 0:03:53.0 |
20. | FRUHAUFOVÁ Julie |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:12:31.1 | 0:04:00.8 |
21. | ŠPERLOVÁ Ivanka |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:12:38.5 | 0:04:08.2 |
22. | PULKRABOVÁ Marika |
CZE | 0:12:44.3 | 0:04:14.0 | |
23. | ŠEDÁ Michaela |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:13:14.5 | 0:04:44.2 |
24. | VODIČKOVÁ Tereza |
CZE | 0:13:15.6 | 0:04:45.3 | |
25. | MIŠEKOVÁ Kateřina |
TJ SOKOL SENOHRABY |
CZE | 0:13:23.8 | 0:04:53.5 |
26. | BÁRTOVÁ Konelie |
CZE | 0:13:31.8 | 0:05:01.5 | |
27. | STIBOROVÁ Jolana |
CZE | 0:13:37.8 | 0:05:07.5 | |
28. | VÁŇOVÁ Eliška |
LK Slovan K. Vary |
CZE | 0:13:38.3 | 0:05:08.0 |
29. | RYBÁKOVÁ Sára |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:13:39.3 | 0:05:09.0 |
30. | LEPÍKOVÁ Bára |
CZE | 0:14:07.8 | 0:05:37.5 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | SIMBARTL Richard |
Spartak Vrchlabí |
CZE | 0:02:54.7 | 0:00:00.0 |
2. | KOLLÁR Lubor |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:02:55.3 | 0:00:00.6 |
3. | ŠTĚRBA Lukáš |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:03:15.8 | 0:00:21.1 |
4. | POSTRÁNSKÝ Adam |
CZE | 0:03:16.5 | 0:00:21.8 | |
5. | MÜLLER Raphel |
GER | 0:03:34.5 | 0:00:39.8 | |
6. | NEZKUSIL Adam |
CZE | 0:03:34.8 | 0:00:40.1 | |
7. | KINDL Oliver |
Iron Stars |
CZE | 0:03:47.5 | 0:00:52.8 |
8. | KVAPIL Matěj |
CZE | 0:03:58.5 | 0:01:03.8 | |
9. | JIRKOVSKÝ Lukáš |
CZE | 0:04:02.5 | 0:01:07.8 | |
10. | KORELLUS Lukáš |
Triatlet Karlovy Vary |
CZE | 0:04:06.8 | 0:01:12.1 |
11. | PRŮCHA Jan |
BTT Libochovice |
CZE | 0:04:10.4 | 0:01:15.7 |
12. | NOSÁL Tomáš |
CZE | 0:04:13.3 | 0:01:18.6 | |
13. | FIVEBER Michal |
CZE | 0:04:16.5 | 0:01:21.8 | |
14. | ŠMEJKAL Štěpán |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:04:21.8 | 0:01:27.1 |
15. | JEŽEK Mikuláš |
CZE | 0:04:28.5 | 0:01:33.8 | |
16. | RITTER Jakub |
CZE | 0:04:29.7 | 0:01:35.0 | |
17. | ŠEDIVÝ Antonín |
BK Junior Team |
CZE | 0:04:50.3 | 0:01:55.6 |
18. | POUL Lukáš |
CZE | 0:04:54.7 | 0:02:00.0 | |
19. | KOZELLUS Jakub |
CZE | 0:05:57.7 | 0:03:03.0 | |
20. | POLESNÝ Oliver |
CZE | 0:06:00.5 | 0:03:05.8 | |
21. | NÝDR Štěpán |
CZE | 0:06:12.7 | 0:03:18.0 | |
22. | NOSÁL Lukáš |
CZE | 0:09:50.7 | 0:06:56.0 | |
23. | MIŠEK Michal |
SK Sokol Senohraby |
CZE | 0:12:30.2 | 0:09:35.5 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | RYBÁKOVÁ Lucie |
CZE | 0:03:12.5 | 0:00:00.0 | |
2. | MIŠEKOVÁ Lucie |
TJ SOKOL SENOHRABY |
CZE | 0:03:21.8 | 0:00:09.3 |
3. | PEKÁRKOVÁ Týna |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:03:24.8 | 0:00:12.3 |
4. | DRAHORÁDOVÁ Ema |
SK Boží dar |
CZE | 0:03:26.5 | 0:00:14.0 |
5. | NOVÁKOVÁ Julie |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:03:28.5 | 0:00:16.0 |
6. | CIPRYSOVA Magdalena |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:03:47.8 | 0:00:35.3 |
7. | KUČEROVA Aneta |
OSTROV |
CZE | 0:04:29.5 | 0:01:17.0 |
8. | SMEJKALOVÁ Alžběta |
CZE | 0:04:49.4 | 0:01:36.9 | |
9. | ŠPERLOVÁ Anička |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:04:50.7 | 0:01:38.2 |
10. | POLESNÁ Ágnes |
CZE | 0:04:51.2 | 0:01:38.7 | |
11. | MARÁŠKOVÁ Linda |
CZE | 0:05:00.2 | 0:01:47.7 | |
12. | NDUWIMANA Lisa |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:05:06.7 | 0:01:54.2 |
13. | SMEJKALOVÁ Eliška |
CZE | 0:05:40.7 | 0:02:28.2 | |
14. | BÁRTOVÁ Darina |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:05:49.5 | 0:02:37.0 |
15. | KOLESÁROVÁ Anna |
Usk Praha-plavání |
CZE | 0:06:09.5 | 0:02:57.0 |
16. | SMETANKOVÁ Amálie |
Ski Team Jinočany |
CZE | 0:06:53.5 | 0:03:41.0 |
17. | ŠPERLOVÁ Kateřina |
CZE | 0:07:16.5 | 0:04:04.0 | |
18. | NDUWIMANA Ania |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:07:19.7 | 0:04:07.2 |
19. | PRŮCHOVÁ Julie |
CZE | 0:09:59.2 | 0:06:46.7 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | REEH Jiří |
High Point UVEX |
CZE | 0:54:10.8 | 0:00:00.0 |
2. | KESTLER Aleš |
YOGI Racing Ostrava |
CZE | 0:55:11.8 | 0:01:01.0 |
3. | KARÁSEK Vladislav |
XCR Svorada - SIDI |
CZE | 0:55:21.2 | 0:01:10.4 |
4. | TRUNSCHKA Tomáš |
CZE | 0:56:34.2 | 0:02:23.4 | |
5. | DOLECEK Josef |
Fort SMC Ustí nad Orlicí |
CZE | 0:58:51.7 | 0:04:40.9 |
6. | NOVÁK Martin |
Kola BSP Planá nad Lužnicí |
CZE | 0:59:14.7 | 0:05:03.9 |
7. | HRNČÍŘ Martin |
CZE | 1:01:13.5 | 0:07:02.7 | |
8. | ČERNÝ Josef |
MTB Nežichov Prom-in |
CZE | 1:01:30.7 | 0:07:19.9 |
9. | ŠIROKÝ Roman |
REALITY-SIROKY |
CZE | 1:01:39.4 | 0:07:28.6 |
10. | KOPELENT Radek |
MK - Cyklo Děčín |
CZE | 1:01:39.7 | 0:07:28.9 |
11. | BROUSIL Michal |
CZE | 1:01:43.2 | 0:07:32.4 | |
12. | PŘIBYL Martin |
Česká Spořitelna MTB Hobby C |
CZE | 1:03:13.4 | 0:09:02.6 |
13. | DUCHEK Milan |
PLZEŇ |
CZE | 1:03:35.4 | 0:09:24.6 |
14. | HAVRÁNEK Petr |
CZE | 1:03:53.2 | 0:09:42.4 | |
15. | HRUBÝ Jaroslav |
KL Sport Most |
CZE | 1:05:34.1 | 0:11:23.3 |
16. | ŠTROBL Slavomír |
CZE | 1:05:41.4 | 0:11:30.6 | |
17. | VRBSKÝ Jiří |
CZE | 1:06:23.1 | 0:12:12.3 | |
18. | KNICKÝ Milan |
MK - Cyklo Děčín |
CZE | 1:09:37.0 | 0:15:26.2 |
19. | BARTA Richard |
SPECIALIZED |
CZE | 1:09:37.4 | 0:15:26.6 |
20. | ŠIŠKA Petr |
Cyklo-Market.cz |
CZE | 1:10:16.6 | 0:16:05.8 |
21. | ROUBÍČEK Lukáš |
CZE | 1:10:18.6 | 0:16:07.8 | |
22. | ALBL Zdeněk |
T-MOBILE MTB TEAM |
CZE | 1:14:12.1 | 0:20:01.3 |
23. | BROUSIL Jakub |
CZE | 1:16:04.6 | 0:21:53.8 | |
24. | HORÁK Jiří |
Česká Spořitelna MTB Hobby A |
CZE | 1:16:08.8 | 0:21:58.0 |
25. | KOŠŤÁL Jakub |
CZE | 1:24:04.5 | 0:29:53.7 | |
26. | KARNET Ondřej |
CykloVAPE Racing Team |
CZE | 1:25:20.2 | 0:31:09.4 |
27. | HORSKÝ Aleš |
Hasiči Žlutice |
CZE | 1:30:05.4 | 0:35:54.6 |
28. | BUBNÍK Miloslav |
CZE | 1:30:45.2 | 0:36:34.4 | |
29. | MIŠINGER Jan |
CZE | 1:33:06.9 | 0:38:56.1 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KELBICHOVÁ Vendula |
KL Sport Most |
CZE | 1:12:44.6 | 0:00:00.0 |
2. | MAŤHOVÁ Tereza |
Kola BSP Planá nad Lužnicí |
CZE | 1:14:51.8 | 0:02:07.2 |
3. | KUBEČKOVÁ Lucie |
CZE | 1:33:05.2 | 0:20:20.6 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | MÜLLER Niklas |
GER | 0:32:25.2 | 0:00:00.0 | |
2. | REICHELT Nico |
GER | 0:35:50.7 | 0:03:25.5 | |
3. | TRISKA Jaroslav |
vsk Humanita |
CZE | 0:35:55.9 | 0:03:30.7 |
4. | KŘOVÁČEK Jan |
TJ Republikán |
CZE | 0:36:33.2 | 0:04:08.0 |
5. | PROVOD Michal |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:37:07.7 | 0:04:42.5 |
6. | TŮMA Matouš |
KMP Kladno |
CZE | 0:37:19.2 | 0:04:54.0 |
7. | LUDVÍK Petr |
ETRIATLON |
CZE | 0:37:38.2 | 0:05:13.0 |
8. | FORMAN David |
Žižkovský tygři - EKONOM Praha |
CZE | 0:37:54.9 | 0:05:29.7 |
9. | VYTLAČIL Jiří |
Rossignol racing team |
CZE | 0:38:26.7 | 0:06:01.5 |
10. | HOZÁK Timon Josef |
SKP Ústí nad Labem |
CZE | 0:38:26.9 | 0:06:01.7 |
11. | HOZÁK Josef |
Horolezecký klub Děčín |
CZE | 0:39:17.2 | 0:06:52.0 |
12. | KAUFMANN Johannes |
VfL Reumtengrün |
GER | 0:39:30.7 | 0:07:05.5 |
13. | HUMR Jan |
SK Rover Praha |
CZE | 0:39:44.2 | 0:07:19.0 |
14. | SCHRAMM Olaf |
GER | 0:39:50.2 | 0:07:25.0 | |
15. | SLANINA Filip |
Profi Sport Cheb |
CZE | 0:39:54.4 | 0:07:29.2 |
16. | WALTHER Jörg |
GER | 0:41:29.1 | 0:09:03.9 | |
17. | STEHLÍK Radim |
GUTO team UL |
CZE | 0:42:20.4 | 0:09:55.2 |
18. | NACHTIGAL Jiří |
SC 80 Chomutov |
CZE | 0:42:29.6 | 0:10:04.4 |
19. | BACH Steffen |
GER | 0:43:22.9 | 0:10:57.7 | |
20. | WALTHER Simon |
GER | 0:43:32.4 | 0:11:07.2 | |
21. | OPOČENSKÝ Jiří |
CZE | 0:45:46.4 | 0:13:21.2 | |
22. | KULE Martin |
Pupkani KV |
CZE | 0:45:47.6 | 0:13:22.4 |
23. | MICHAEL Kaufmann |
WSC Oberwiesenthal |
GER | 0:46:35.3 | 0:14:10.1 |
24. | TUCHSCHEERER Dietmar |
SSV Geyer |
GER | 0:46:47.3 | 0:14:22.1 |
25. | ANDR Martin |
CZE | 0:46:56.3 | 0:14:31.1 | |
26. | ŘEHÁČEK Vladimír |
Lithium Baggira |
CZE | 0:48:01.1 | 0:15:35.9 |
27. | KŘÍŽ Miloš |
FUJIKOKI |
CZE | 0:48:13.3 | 0:15:48.1 |
28. | STEHLÍK Lukáš |
GUTO team UL |
CZE | 0:49:35.6 | 0:17:10.4 |
29. | KUČERA Miloslav |
OSTROV |
CZE | 0:50:31.8 | 0:18:06.6 |
30. | BOHM Ladislav |
CZE | 0:51:27.5 | 0:19:02.3 |
# | Name | Verein | Land | Zeit | Rückstand |
---|---|---|---|---|---|
1. | KÁLALOVÁ Tereza |
Žižkovský tygři |
CZE | 0:38:16.9 | 0:00:00.0 |
2. | BAUEROVÁ Kateřina |
LK Slovan Karlovy Vary |
CZE | 0:38:25.2 | 0:00:08.3 |
3. | ŽAMPACHOVÁ Bára |
LK Slovan K.Vary |
CZE | 0:42:08.4 | 0:03:51.5 |
4. | BOUCHALOVÁ Vendula |
USK CS Plzeň |
CZE | 0:42:12.9 | 0:03:56.0 |
5. | SOUKUPOVÁ Petra |
CZE | 0:43:10.1 | 0:04:53.2 | |
6. | GRESENS Charlotte |
GER | 0:43:11.9 | 0:04:55.0 | |
7. | BŘEZINOVÁ Marie |
CZE | 0:45:15.4 | 0:06:58.5 | |
8. | KOLOVRATOVÁ Kateřina |
CZE | 0:47:10.8 | 0:08:53.9 | |
9. | SLANINOVÁ Radka |
CZE | 0:47:32.8 | 0:09:15.9 | |
10. | NÁDENÍČKOVÁ Pavla |
TJ Jiskra Nejdek |
CZE | 0:49:59.6 | 0:11:42.7 |
11. | MÜLLEROVÁ Barbora |
CZE | 0:51:36.3 | 0:13:19.4 | |
12. | VORÁČKOVÁ Petra |
sauna Čerťák |
CZE | 0:51:50.5 | 0:13:33.6 |
13. | ŠPLINAROVÁ Jana |
CZE | 0:52:42.8 | 0:14:25.9 | |
14. | ŠPÁCOVÁ Miroslava |
SK Rover Praha |
CZE | 0:53:00.3 | 0:14:43.4 |
15. | WEIGEL Ursula |
GER | 0:53:49.7 | 0:15:32.8 | |
16. | POLCAROVÁ Marcela |
CZE | 0:54:48.3 | 0:16:31.4 | |
17. | SKUK Natasa |
ŠUŠKY-HRUŠKY |
CZE | 1:04:16.4 | 0:25:59.5 |
18. | HUSÁKOVÁ Klára |
CZE | 1:06:44.4 | 0:28:27.5 | |
19. | HRNČÍŘOVÁ Alena |
CZE | 1:15:23.8 | 0:37:06.9 | |
20. | JANELOVÁ Lenka |
Klub Biatlonu Kamenický Šenov |
CZE | 1:22:51.7 | 0:44:34.8 |
21. | JÍCHOVÁ Tereza |
CZE | 1:48:24.3 | 1:10:07.4 |