Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Blinduro 500

MTB
DATUM :05 - 6.5.2018 ORT :Lipno nad Vltavou

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
ŘÍHA Jakub
N1 TEAM
CZE 0:19:51.3 0:00:00.0
2.
MYŠÍK Milan
CANNONDALE KUR ENDURO
CZE 0:20:26.2 0:00:34.9
3.
ŽILÁK František
Rock Machine Cyklomax enduro team
CZE 0:20:27.9 0:00:36.6
4.
MOTYKA Marcin
Marin Team Polsko
POL 0:20:28.2 0:00:36.8
5.
HYNČICA Vlastimil
Specialized CZ
CZE 0:20:31.7 0:00:40.3
6.
SZABÓ Jiří
CZE 0:20:53.7 0:01:02.4
7.
LETÁK Petr
Whyte racing team
CZE 0:20:57.0 0:01:05.6
8.
PORUBAN Kristián
Specialized CZ
SVK 0:21:04.0 0:01:12.6
9.
ČUNEK David
Rock Machine-Valmezbike n'duro
CZE 0:21:08.7 0:01:17.4
10.
HYNČICA Petr
Specialized.cz
CZE 0:21:08.8 0:01:17.5
11.
FRENK Petr
Protocycles
CZE 0:21:10.6 0:01:19.3
12.
VITKO Matěj
SPECIALIZED
SVK 0:21:19.5 0:01:28.1
13.
KURFIŘT Vojtěch
CZE 0:21:26.8 0:01:35.4
14.
HWANG Johannes
Bike Support
AUT 0:21:32.8 0:01:41.5
15.
FINDA Jan
KoloshopTeam.cz
CZE 0:21:40.2 0:01:48.9
16.
FIEDLER Zdeněk
SKIBIKECENTRUM.CZ
CZE 0:21:41.1 0:01:49.8
17.
MAYRHOFER Reinhard
Team Dorrong Enduro
AUT 0:21:45.1 0:01:53.8
18.
KLANICA Tomáš
Valmezbike racing
CZE 0:21:46.8 0:01:55.5
19.
PAPRSTKA Radim
CRAFT ROCKY MOUNTAIN Factory Team
CZE 0:21:53.7 0:02:02.4
20.
HÁJEK Hynek
KRAB CYCLES
CZE 0:21:55.7 0:02:04.3
21.
ŠVÁN Vojtěch
Bike Team sportovní kurzy
CZE 0:21:56.7 0:02:05.4
22.
DOLEŽAL Luboš
CZE 0:21:57.9 0:02:06.6
23.
BLÁHA David
PITCHA Enduro Team
CZE 0:22:00.3 0:02:09.0
24.
TALAGA Patryk
Marin Team Polsko
POL 0:22:01.4 0:02:10.0
25.
PATÁK Jiří
SKIBIKECENTRUM.CZ
CZE 0:22:02.3 0:02:11.0
26.
MACHÝČEK Jan
Whyte racing team
CZE 0:22:08.3 0:02:17.0
27.
ŠKAPÍK Roman
Valmezbike racing
CZE 0:22:09.6 0:02:18.3
28.
ZAJAC Filip
CZE 0:22:10.2 0:02:18.9
29.
ŠVRČEK Filip
D:key Gravity Warriors
CZE 0:22:16.3 0:02:25.0
30.
ČIHÁK Miloš
Cyklopohotovost.cz
CZE 0:22:18.8 0:02:27.5
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
DRENGUBÁKOVÁ Andrea
GHOST MOJEKOLO.cz
CZE 0:24:40.4 0:00:00.0
2.
KUCHYNKOVÁ Simona
Suspension Clinic
SVK 0:25:40.2 0:00:59.8
3.
NÁTROVÁ Tereza
CZE 0:27:40.6 0:03:00.1
4.
ŠÍRKOVÁ Jana
TJ Spoje
CZE 0:27:42.0 0:03:01.6
5.
HANČÍKOVÁ Barbora
TOP RUN CLUB
CZE 0:27:48.3 0:03:07.9
6.
MIKUŠOVÁ Věra
CZE 0:29:04.2 0:04:23.7
7.
VYBÍRALOVÁ Tereza
Whyte racing team
CZE 0:29:22.4 0:04:41.9
8.
ABELOVÁ Romana
KolOna kemp
CZE 0:30:01.0 0:05:20.5
9.
HUBENÁ Martina
CZE 0:30:16.1 0:05:35.6
10.
CHWASTKOVÁ Zuzka
CZE 0:30:59.0 0:06:18.5
11.
KANTNER Anna
AUT 0:31:17.9 0:06:37.5
12.
BURIANOVA Zuzana
DMR bikes Katmar
CZE 0:31:36.0 0:06:55.5
13.
PETKOVOVÁ Anna
CZE 0:31:39.1 0:06:58.6
14.
SMRCKOVA Katerina
CZE 0:32:18.2 0:07:37.7
15.
PLATENKOVÁ Kamila
KolOna kemp
CZE 0:32:57.1 0:08:16.6
16.
ŠMÍDOVÁ Jana
CZE 0:33:38.7 0:08:58.2
17.
BALÍKOVÁ Pavla
CZE 0:33:48.7 0:09:08.2
18.
POLÍVKOVÁ Kája
Damynakole.cz
CZE 0:33:51.0 0:09:10.5
19.
HOMOLOVÁ Anna
CZE 0:34:38.6 0:09:58.1
20.
NAGYOVÁ Andrea
CZE 0:34:49.8 0:10:09.4
21.
POLIVKOVÁ Kateřina
Dámy na kole
CZE 0:34:53.2 0:10:12.7
22.
PRŮCHOVÁ Barbora
Bee-Biker, s.r.o.
CZE 0:35:06.8 0:10:26.3
23.
ŠMRHOVÁ Petra
KolOna kemp
CZE 0:35:23.4 0:10:43.0
24.
KALOVÁ Marta
O.B.N.P.
CZE 0:35:55.5 0:11:15.1
25.
JAVŮRKOVÁ Adéla
CZE 0:36:18.1 0:11:37.7
26.
KUBIŠOVÁ Lenka
SVK 0:36:36.0 0:11:55.6
27.
ZEMANČÍKOVÁ Simona
CZE 0:37:14.7 0:12:34.3
28.
ZEIPELTOVÁ Světlana
KolOna kemp
CZE 0:37:50.3 0:13:09.8
29.
KUNDRÁTOVÁ Adela
CZE 0:38:07.0 0:13:26.6
30.
VAVRINČÍKOVÁ Lucia
CZE 0:38:14.7 0:13:34.2

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer529
Gemeldete - Männer480
Gemeldete - Frauen49
Gestartet466
Im Ziel444