Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Night run Štrbské Pleso - Tatry Running Tour

Running
DATUM :15.6.2018 ORT :Štrbské Pleso

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PETR Jiří
SALOMON/SUUNTO
CZE 0:14:57 0:00:00
2.
OROLIN Pavol
Bežecký klub Poprad
SVK 0:15:07 0:00:10
3.
RYŠKA Vít
VSK Universita Brno
CZE 0:16:03 0:01:06
4.
DUBAŠÁK Jozef
AK STEEPLE POPRAD
SVK 0:16:13 0:01:16
5.
MAKOVICKÝ Martin
ŠK KOMPAS
SVK 0:16:16 0:01:19
6.
GRIGER Tomáš
TEAM GRIGER 1950
SVK 0:16:21 0:01:24
7.
LAVRIK Jaroslav
ORHaZZ Poprad
SVK 0:16:23 0:01:26
8.
BENCO Peter
SVK 0:16:25 0:01:28
9.
ŠOLC Vítězslav
Redpoint
CZE 0:16:27 0:01:30
10.
KŘEČEK Jiří
ELEVEN RUN TEAM
CZE 0:16:31 0:01:34
11.
PAŽITNÝ Jozef
Spišský Štiavnik
SVK 0:16:32 0:01:35
12.
KOŠÍK Jozef
Vítkovce
SVK 0:16:32 0:01:35
13.
PLEKANEC Juraj
SVK 0:16:40 0:01:43
14.
BÁLINT Martin
behamsrdcom.sk
SVK 0:16:57 0:02:00
15.
ŠEDĚNKA Michal
CZE 0:17:29 0:02:32
16.
HOWARD Daniel
Paštikář
CZE 0:17:36 0:02:39
17.
KOSTKA Michal
Dúbravskí fotri
SVK 0:17:45 0:02:48
18.
ŠČURKA Samuel
ALFA
SVK 0:17:46 0:02:49
19.
JADRNÝ Lubomír
CZE 0:17:49 0:02:52
20.
AMBRÓZ Jozef
Bežecky klub Poprad
SVK 0:17:50 0:02:53
21.
DURAČINSKÝ Peter
SVK 0:17:51 0:02:54
22.
KAČMARČÍK Marek
SVK 0:17:52 0:02:55
23.
ŠKVARENINA Ivan
SVK 0:17:54 0:02:57
24.
DLUGOS Maros
SVK 0:17:57 0:03:00
25.
VALEK Patrik
behamsrdcom.sk
SVK 0:18:10 0:03:13
26.
ŠVAGERKO Tomáš
Bežecký klub Poprad
SVK 0:18:10 0:03:13
27.
GRAŇÁK Roman
Furkotka team Štrbské Pleso
SVK 0:18:13 0:03:16
28.
PÁLFI Štefan
Active life, STRECHY STEPAL
SVK 0:18:13 0:03:16
29.
SCHMIDT Jiří
SVK 0:18:18 0:03:21
30.
VÁCLAVÍK Rostislav
MADEJA Sport Ostrava
CZE 0:18:18 0:03:21
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PUKLOVÁ Patrícia
SportTatry.sk/CMP sport
SVK 0:17:23 0:00:00
2.
MIHOKOVÁ Tímea
Bežecký klub Poprad
SVK 0:17:50 0:00:27
3.
VEIGERTOVÁ Gabriela
CZE 0:18:13 0:00:50
4.
BENIAČOVÁ Linda
Bežecký klub Brno
SVK 0:18:33 0:01:10
5.
HARKINS Erika
Rocky Mountain Runners
USA 0:18:35 0:01:12
6.
ČIBOVÁ Martina
Go Create Performance
SVK 0:18:50 0:01:27
7.
MIRVALDOVÁ Klára
Sport & Races
CZE 0:19:10 0:01:47
8.
MEISSNEROVÁ Helena
TEAM JESENÍKY
CZE 0:19:42 0:02:19
9.
SENDECKÁ Mária
Intersport Galfy
SVK 0:19:50 0:02:27
10.
FIGLÁROVÁ Vladimíra
SVK 0:20:06 0:02:43
11.
MRÁZOVÁ Jurina
Dyno Banská Bystrica
SVK 0:20:31 0:03:08
12.
PULENOVÁ Henrieta
Gemerunners
SVK 0:20:41 0:03:18
13.
STRYKOVÁ Lenka
STRYK team
CZE 0:20:45 0:03:22
14.
KACZOROVA Karin
sporttatry.sk
SVK 0:21:14 0:03:51
15.
GOLEŇOVÁ Žaneta
AK STEEPLE POPRAD
SVK 0:21:30 0:04:07
16.
PÍŠOVÁ Monika
AK Baník Prievidza
SVK 0:21:44 0:04:21
17.
SEDLAKOVA Jana
SVK 0:21:49 0:04:26
18.
POPRACOVÁ Drahomíra
Kežmarok
SVK 0:21:55 0:04:32
19.
ŠERFELOVÁ Jiřina
ŠK Štrba
SVK 0:21:58 0:04:35
20.
DOLIŇÁKOVÁ Lenka
SVK 0:22:12 0:04:49
21.
ŠIFFELOVA Henrieta
SVK 0:22:12 0:04:49
22.
LENGYELOVA Kristina
SVK 0:22:24 0:05:01
23.
LOPATOVÁ Dominika
SVK 0:22:27 0:05:04
24.
RYŠÁNKOVÁ Kateřina
FreeRun Zlín
CZE 0:22:29 0:05:06
25.
VASTUSKOVA Iveta
POPRAD
SVK 0:22:31 0:05:08
26.
KRAHULOVÁ Hana
MADEJA Sport Ostrava
CZE 0:22:39 0:05:16
27.
BOZSIKOVÁ Zuzana
SVK 0:22:52 0:05:29
28.
PÍROVÁ Valéria
12 z Ivanky
SVK 0:23:00 0:05:37
29.
NAVRÁTILOVÁ Miroslava
SVK 0:23:00 0:05:37
30.
TROJÁČKOVÁ Lenka
beedrones.cz
CZE 0:23:03 0:05:40

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer497
Gemeldete - Männer295
Gemeldete - Frauen202
Gestartet454
Im Ziel454