Suchergebnisse

powered by google + Eigene Suche

Urban City Race 2018

Running
DATUM :9.6.2018 ORT :Bratislava

Schneller Überblick

#NameVereinLandZeitRückstand
1.
PERZEL Jan
SVK 0:41:41.9 0:00:00.0
2.
LUKÁČ Miroslav
SVK 0:41:56.4 0:00:14.5
3.
CHRAPPA Richard
SVK 0:42:21.9 0:00:40.0
4.
ŠKRAPKO Kristian
HLOTKA TIM
SVK 0:43:50.9 0:02:08.9
5.
KOVÁČ Vladimír
SVK 0:44:55.9 0:03:14.0
6.
ADAMEC Jakub
SVK 0:45:03.4 0:03:21.4
7.
HROMADA Martin
SVK 0:45:15.4 0:03:33.5
8.
AMBRUS Peter
SVK 0:45:49.4 0:04:07.5
9.
CÍCH Rastislav
Hard Gym
SVK 0:46:23.8 0:04:41.9
10.
BLAHO Peter
SVK 0:47:19.4 0:05:37.5
11.
HADŽA Radovan
SVK 0:47:31.3 0:05:49.4
12.
ČERNIČKA Bohumil
HLOTKA TIM
SVK 0:47:59.1 0:06:17.1
13.
SÁRI Martin
Naplno Team SVK
SVK 0:47:59.5 0:06:17.6
14.
ILDŽA Matúš
SVK 0:48:17.9 0:06:36.0
15.
FANO Patrik
SVK 0:48:22.9 0:06:40.9
16.
ŠČASNÍK Adam
Hlotka team
SVK 0:48:46.9 0:07:04.9
17.
JURČO Miroslav
PretekaRYS
SVK 0:49:27.6 0:07:45.7
18.
ONDRIČKA Marián
SVK 0:50:22.7 0:08:40.7
19.
HELDÁK František
PretekaRYS
SVK 0:50:56.6 0:09:14.6
20.
BOHM Lukáš
Hard Gym
SVK 0:51:33.9 0:09:52.0
21.
DEMČÁK Peter
SVK 0:51:39.2 0:09:57.2
22.
BOBUĽA Lukáš
SVK 0:51:43.5 0:10:01.5
23.
HUDEČEK Milan
SVK 0:51:57.7 0:10:15.8
24.
ČIŽMÁR Marek
SVK 0:52:03.0 0:10:21.1
25.
SUCHIL Rodrigo
SVK 0:52:04.9 0:10:22.9
26.
KRIŠTOF Miroslav
SVK 0:52:06.6 0:10:24.7
27.
GOMMERS Vincent Nando G
SVK 0:52:18.7 0:10:36.8
28.
RUCEK Jozef
SVK 0:52:23.4 0:10:41.4
29.
POPJAK Benjamin
SVK 0:52:59.7 0:11:17.7
30.
RONEC Andrej
SVK 0:53:06.4 0:11:24.4
#NameVereinLandZeitRückstand
1.
TEŠOVIČOVÁ Diana
SVK 0:49:34.7 0:00:00.0
2.
MARTINE P GOYVAERTS Jolien
SVK 0:52:17.4 0:02:42.7
3.
HUDOKOVÁ Simona
SVK 0:53:02.4 0:03:27.7
4.
REDECHOVÁ Danica
Hranolky s kečupom
SVK 0:54:46.7 0:05:12.0
5.
GUTTMANNOVA Kristina
SVK 0:54:58.7 0:05:24.0
6.
BRŇÁKOVÁ Marianna
SVK 0:59:08.9 0:09:34.2
7.
KOTRADYOVÁ Elena
SVK 0:59:12.2 0:09:37.5
8.
KIESEL Andrea
SVK 0:59:49.7 0:10:15.0
9.
FRANKOVÁ Julia
SVK 1:00:20.5 0:10:45.7
10.
LOMNICKÁ Lenka
SVK 1:01:32.6 0:11:57.8
11.
REPAS Judit
AUT 1:02:13.4 0:12:38.7
12.
MISAKOVA Natalia
SVK 1:02:57.9 0:13:23.1
13.
DUDEKOVÁ Patrícia
Hranolky s kečupom
SVK 1:04:21.8 0:14:47.0
14.
KOPAČKOVÁ Alžbeta
SVK 1:05:23.9 0:15:49.2
15.
ČILIAKOVÁ Michaela
SVK 1:05:41.8 0:16:07.1
16.
HERŽOVÁ Katarína
SVK 1:05:48.7 0:16:14.0
17.
VOLANSKA Slavka
Svedkovia Janyovi
SVK 1:05:58.0 0:16:23.3
18.
SLÁDEČKOVÁ Katarína
SVK 1:06:10.2 0:16:35.5
19.
AGNEROVA Renata
Hard Gym
SVK 1:06:32.4 0:16:57.7
20.
STERN Diana
SVK 1:06:40.8 0:17:06.0
21.
SULCOVA Katarina
SVK 1:06:54.8 0:17:20.0
22.
BLAŽOVÁ Mária
SVK 1:07:02.1 0:17:27.3
23.
JUHASOVA Eva
srtg-topoľčany
SVK 1:07:08.0 0:17:33.3
24.
MALÁROVÁ Jana
The Minions
SVK 1:07:26.2 0:17:51.5
25.
KOCIÁNOVÁ Barbora
SVK 1:07:40.2 0:18:05.5
26.
KOVACOVA Jana
SVK 1:08:05.3 0:18:30.5
27.
MLYNAROVICOVA Adriana
SVK 1:08:08.7 0:18:34.0
28.
BORČINOVÁ Veronika
SVK 1:08:11.9 0:18:37.2
29.
BUFE Karin
SVK 1:08:59.8 0:19:25.1
30.
VALKOVÁ Zuzana
Žochári Amaters
SVK 1:09:33.8 0:19:59.0

Don't you found yourself in results, or do you found some inaccuracy Kontaktieren Sie Timekeepr Team.

Statistik

Teilnehmer442
Gemeldete - Männer316
Gemeldete - Frauen126
Gestartet401
Im Ziel392